21 Maggio 2019

Trofeo Manteo Femminile - Girone Unico

Data di inizio: 09-03-2019
Data di fine: 25-05-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 16:00 description
Pal. Zanardi
Volley Sangiorgese
0 - 3
Volley Castello
description
Sabato 09/03/2019 17:00 description
Pal. De Andrè
San Felice Volley
1 - 3
PGS Welcome
description
Martedì 12/03/2019 20:45 description
Pal. Lavino Via Ragazzi, 6 - Lavino di Mezzo (BO)
Anzola Volley
0 - 3
Decima Volley
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Pal. Rubri
Uisp Imola Volley
3 - 1
Castenaso Volley
description
Domenica 10/03/2019 16:00 description
Sc. Galilei 2
CSI Casalecchio Giallo-Blu
3 - 0
Argile Volley
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Sc. Salvemini
Pol. Masi
3 - 0
Cus Medicina
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/03/2019 18:30 description
Pal. Alberghiero
Volley Castello
3 - 1
CSI Casalecchio Giallo-Blu
description
Sabato 16/03/2019 20:30 description
Pal. Comini
PGS Welcome
1 - 3
Pol. Masi
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Sc. Medie
Castenaso Volley
1 - 3
Volley Sangiorgese
description
Sabato 16/03/2019 17:00 description
Sc. Medie
Argile Volley
1 - 3
Uisp Imola Volley
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Pal. Vannini
Cus Medicina
0 - 3
Anzola Volley
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
Sc. Mezzacasa Via Nuova , 27 - S.M.Decima (BO)
Decima Volley
3 - 0
San Felice Volley
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 16:00 description
Pal. Zanardi
Volley Sangiorgese
3 - 1
PGS Welcome
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Pal. Rubri
Uisp Imola Volley
3 - 2
San Felice Volley
description
Domenica 24/03/2019 16:00 description
Sc. Galilei 2
CSI Casalecchio Giallo-Blu
-
Castenaso Volley
description
Domenica 24/03/2019 15:30 description
Sc. Salvemini - Via Pertini, 9 - Casalecchio di Reno (BO)
Pol. Masi
2 - 3
Decima Volley
description
Martedì 26/03/2019 20:45 description
Pal. Lavino
Anzola Volley
3 - 0
Argile Volley
description
Giovedì 21/03/2019 18:30 description
Pal. Alberghiero
Volley Castello
3 - 1
Cus Medicina
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 17:00 description
Pal. De Andrè
San Felice Volley
1 - 3
CSI Casalecchio Giallo-Blu
description
Sabato 30/03/2019 description
Pal. Comini
PGS Welcome
3 - 2
Uisp Imola Volley
description
Domenica 31/03/2019 09:00 description
Sc. Medie
Castenaso Volley
2 - 3
Anzola Volley
description
Martedì 16/04/2019 19:00 description
Sc. Medie
Argile Volley
0 - 3
Pol. Masi
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Pal. Vannini
Cus Medicina
0 - 3
Volley Sangiorgese
description
Martedì 16/04/2019 19:00 description
Sc. Mezzacasa Via Nuova , 27 - S.M.Decima (BO)
Decima Volley
3 - 2
Volley Castello
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 11:00 description
Pal. Zanardi
Volley Sangiorgese
3 - 1
Argile Volley
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
Sc. Galilei 2
CSI Casalecchio Giallo-Blu
-
Uisp Imola Volley
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
Sc. Galilei 1
Pol. Masi
3 - 0
San Felice Volley
description
Martedì 09/04/2019 20:45 description
Pal. Lavino
Anzola Volley
3 - 0
PGS Welcome
description
Giovedì 04/04/2019 18:30 description
Pal. Alberghiero
Volley Castello
3 - 0
Castenaso Volley
description
Mercoledì 10/04/2019 19:00 description
Pal. Vannini Via Gramsci, 2/C Medicina (BO)
Cus Medicina
0 - 3
Decima Volley
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 17:00 description
Pal. De Andrè
San Felice Volley
3 - 2
Anzola Volley
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
Pal. Rubri
Uisp Imola Volley
-
Pol. Masi
description
Domenica 14/04/2019 15:00 description
Sc. Mezzacasa - Via Nuova, 27 - S.M.Decima (BO)
Decima Volley
3 - 1
Volley Sangiorgese
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
Pal. Comini
PGS Welcome
2 - 3
CSI Casalecchio Giallo-Blu
description
Domenica 14/04/2019 11:00 description
Sc. Medie
Castenaso Volley
-
Cus Medicina
description
Sabato 13/04/2019 17:00 description
Sc. Medie
Argile Volley
0 - 3
Volley Castello
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2019 16:00 description
Pal. Zanardi
Volley Sangiorgese
-
San Felice Volley
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
Sc. Salvemini
Pol. Masi
3 - 2
CSI Casalecchio Giallo-Blu
description
Martedì 30/04/2019 20:45 description
Pal. Lavino
Anzola Volley
0 - 3
Uisp Imola Volley
description
Giovedì 25/04/2019 18:30 description
Pal. Alberghiero
Volley Castello
3 - 0
PGS Welcome
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
Pal. Vannini
Cus Medicina
3 - 1
Argile Volley
description
Sabato 04/05/2019 15:30 description
Sc. Mezzacasa Via Nuova , 27 - S.M.Decima (BO)
Decima Volley
3 - 0
Castenaso Volley
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/05/2019 17:00 description
Pal. De Andrè
San Felice Volley
1 - 3
Volley Castello
description
Sabato 04/05/2019 15:30 description
Pal. Rubri
Uisp Imola Volley
3 - 0
Volley Sangiorgese
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Sc. Galilei 2 - Via Porrettana, 97 - Croce di Casalecchio di Reno (BO)
CSI Casalecchio Giallo-Blu
0 - 3
Decima Volley
description
Lunedì 06/05/2019 15:30 description
Sc. Salvemini
Pol. Masi
3 - 0
Anzola Volley
description
Sabato 04/05/2019 15:30 description
Pal. Comini
PGS Welcome
3 - 2
Cus Medicina
description
Sabato 04/05/2019 17:00 description
Sc. Medie
Argile Volley
3 - 1
Castenaso Volley
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/05/2019 16:00 description
Pal. Zanardi
Volley Sangiorgese
0 - 3
Pol. Masi
description
Martedì 14/05/2019 20:45 description
Pal. Lavino
Anzola Volley
1 - 3
CSI Casalecchio Giallo-Blu
description
Giovedì 09/05/2019 18:30 description
Pal. Alberghiero
Volley Castello
3 - 1
Uisp Imola Volley
description
Sabato 11/05/2019 15:30 description
Sc. Medie
Castenaso Volley
3 - 0
PGS Welcome
description
Sabato 11/05/2019 15:30 description
Pal. Vannini
Cus Medicina
1 - 3
San Felice Volley
description
Domenica 12/05/2019 10:30 description
Sc. Mezzacasa Via Nuova , 27 - S.M.Decima (BO)
Decima Volley
3 - 1
Argile Volley
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/05/2019 17:00 description
Pal. De Andrè
San Felice Volley
-
Argile Volley
description
Sabato 18/05/2019 15:30 description
Pal. Rubri
Uisp Imola Volley
-
Cus Medicina
description
Domenica 19/05/2019 16:00 description
Sc. Galilei 2
CSI Casalecchio Giallo-Blu
-
Volley Sangiorgese
description
Lunedì 20/05/2019 15:30 description
Sc. Salvemini
Pol. Masi
-
Castenaso Volley
description
Martedì 21/05/2019 20:45 description
Pal. Lavino
Anzola Volley
-
Volley Castello
description
Sabato 18/05/2019 15:30 description
Pal. Comini Via Jacopo della Quercia,1 - Bologna
PGS Welcome
1 - 3
Decima Volley
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/05/2019 16:00 description
Pal. Zanardi
Volley Sangiorgese
-
Anzola Volley
description
Giovedì 23/05/2019 18:30 description
Pal. Alberghiero
Volley Castello
-
Pol. Masi
description
Sabato 25/05/2019 15:30 description
Sc. Medie
Castenaso Volley
-
San Felice Volley
description
Sabato 25/05/2019 17:00 description
Sc. Medie
Argile Volley
-
PGS Welcome
description
Sabato 25/05/2019 15:30 description
Pal. Vannini
Cus Medicina
-
CSI Casalecchio Giallo-Blu
description
Domenica 19/05/2019 11:00 description
Pal. Rubri Via Tinti, 2 - Imola (BO)
Uisp Imola Volley
1 - 3
Decima Volley
description
ASD DECIMA VOLLEY su FACEBOOK
[icona ]

Sponsor Principali

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata