27 Novembre 2020

Trofeo Cavicchi - Girone Femminile Principianti B

Data di inizio: 19-01-2020
Data di fine: 01-03-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 15:30 description
Scuole Media Jussi, Via J F Kennedy, 36, 40068 San Lazzaro di Savena BO
San Lazzaro C
 
0 - 4
 
Castenaso Volavolley A
description
Domenica 19/01/2020 18:00 description
Sc. Mezzacasa, Via Nuova, 27, San Matteo della Decima, BO
Decima Volley
 
0 - 4
 
Valsa Blu A
description
Domenica 19/01/2020 15:30 description
Scuole Farini, Via Populonia, 11, 40139 Bologna BO
Pontevecchio B
 
1 - 3
 
Triumvirato Atletico B
description
Domenica 19/01/2020 description
Palestra Solimani, Via Pier Paolo Pasolini, 13, 40012 Calderara di Reno BO
Calderara Volavolley
 
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/01/2020 19:00 description
Sc. Mezzacasa, Via Nuova, 27, San Matteo della Decima, BO
Decima Volley
 
0 - 4
 
Castenaso Volavolley A
description
Mercoledì 22/01/2020 15:30 description
Scuola Due Agosto, Via Galeazza, 55, 40132 Bologna BO
Triumvirato Atletico B
 
-
 
Calderara Volavolley
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Sc Primaria, Via Pietro Calamandrei, 2, 40056 Valsamoggia - Crespellano BO
Valsa Blu A
 
2 - 2
 
Pontevecchio B
description
description
Scuole Media Jussi, Via J F Kennedy, 36, 40068 San Lazzaro di Savena BO
San Lazzaro C
 
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Sc. Mezzacasa, Via Nuova, 27, San Matteo della Decima, BO
Decima Volley
 
3 - 1
 
San Lazzaro C
description
Domenica 02/02/2020 15:30 description
Scuole Farini, Via Populonia, 11, 40139 Bologna BO
Pontevecchio B
 
0 - 4
 
Castenaso Volavolley A
description
Domenica 02/02/2020 17:30 description
Palestra Solimani, Via Pier Paolo Pasolini, 13, 40012 Calderara di Reno BO
Calderara Volavolley
 
4 - 0
 
Valsa Blu A
description
description
Scuola Due Agosto, Via Galeazza, 55, 40132 Bologna BO
Triumvirato Atletico B
 
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 17:30 description
Sc Medie, Via Guglielmo Marconi, 3/2, 40055 Castenaso BO
Castenaso Volavolley A
 
2 - 2
 
Calderara Volavolley
description
Domenica 09/02/2020 15:30 description
Scuole Media Jussi, Via J F Kennedy, 36, 40068 San Lazzaro di Savena BO
San Lazzaro C
 
0 - 4
 
Pontevecchio B
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Sc Primaria, Via Pietro Calamandrei, 2, 40056 Valsamoggia - Crespellano BO
Valsa Blu A
 
0 - 4
 
Triumvirato Atletico B
description
Domenica 09/02/2020 description
Sc. Mezzacasa, Via Nuova, 27, San Matteo della Decima, BO
Decima Volley
 
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 13/02/2020 18:30 description
Palestra Scuole Manfredi
Pontevecchio B
 
4 - 0
 
Decima Volley
description
Domenica 16/02/2020 15:30 description
Palestra Solimani, Via Pier Paolo Pasolini, 13, 40012 Calderara di Reno BO
Calderara Volavolley
 
4 - 0
 
San Lazzaro C
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Scuola Due Agosto, Via Galeazza, 55, 40132 Bologna BO
Triumvirato Atletico B
 
0 - 4
 
Castenaso Volavolley A
description
Domenica 16/02/2020 description
Sc Primaria, Via Pietro Calamandrei, 2, 40056 Valsamoggia - Crespellano BO
Valsa Blu A
 
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 17:30 description
Sc Medie, Via Guglielmo Marconi, 3/2, 40055 Castenaso BO
Castenaso Volavolley A
 
-
 
Valsa Blu A
description
Domenica 23/02/2020 15:30 description
Scuole Media Jussi, Via J F Kennedy, 36, 40068 San Lazzaro di Savena BO
San Lazzaro C
 
-
 
Triumvirato Atletico B
description
Domenica 23/02/2020 15:30 description
Sc. Mezzacasa, Via Nuova, 27, San Matteo della Decima, BO
Decima Volley
 
-
 
Calderara Volavolley
description
Domenica 23/02/2020 description
Scuole Farini, Via Populonia, 11, 40139 Bologna BO
Pontevecchio B
 
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 15:30 description
Palestra Solimani, Via Pier Paolo Pasolini, 13, 40012 Calderara di Reno BO
Calderara Volavolley
 
-
 
Pontevecchio B
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
Scuola Due Agosto, Via Galeazza, 55, 40132 Bologna BO
Triumvirato Atletico B
 
-
 
Decima Volley
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
Sc Primaria, Via Pietro Calamandrei, 2, 40056 Valsamoggia - Crespellano BO
Valsa Blu A
 
-
 
San Lazzaro C
description
Domenica 01/03/2020 description
Sc Medie, Via Guglielmo Marconi, 3/2, 40055 Castenaso BO
Castenaso Volavolley A
 
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it