19 Agosto 2019

i campionati

U 16 2018/2019 - Girone E

classifica completa 14° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Decima Motori Bonora32121113474,857000,000
Nettunia321211133113,000000,000
Altedo- Molinella24128428161,750000,000
Persicetana17115621181,167000,000
Vivo Villanova Volley12124813240,542000,000
San Felice Volley3121117340,206000,000
Immobiliare San Pietro3111105310,161000,000

vai alla giornata:

risultati della 14° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 16:00 description
Sc. De Andrè
San Felice Volley
 
1 - 3
 
Altedo- Molinella
description
Sabato 19/01/2019 15:30 description
Polo Scolastico
Persicetana
 
-
 
Immobiliare San Pietro
description
Sabato 19/01/2019 15:45 description
Sc. Marconi
Vivo Villanova Volley
 
0 - 3
 
Decima Motori Bonora
description
Sabato 19/01/2019 description
RIPOSA
0 - 0
 
Nettunia
description
ASD DECIMA VOLLEY su FACEBOOK
[icona ]

Sponsor Principali

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata